जिला विधिज्ञ संघ के अध्यक्ष बने प्रफुल्ल व सचिव पद पर रणजीत निर्वाचित

जागरणसंवाददाता,हाजीपुर:जिलाविधिज्ञसंघकेचुनावकीप्रक्रियापूरीकरलीगईहै।अध्यक्षपदपरप्रफुल्लभूषणप्रसादसिन्हाएवंसचिवकेपदपररणजीतकुमारसिंहनेजीतदर्जकराईहै।देरराततकमतोंकीगिनतीकाकामचला।24पदोंकेलिएकुल74उम्मीदवारइसबारचुनावीमैदानमेंथे।अनौपचारिकतौरपरयहतयहोगयाहैकिकिन-किनउम्मीदवारोंनेकिसपदपरजीतदर्जकराईहै।हालांकिरविवारकोअवकाशहोनेकेकारणअधिकृततौरपरनिर्वाचितउम्मीदवारोंकेनामोंकीघोषणानहींकीगईहै।निर्वाचीपदाधिकारीठाकुरचंद्रभूषणप्रसादसिंहनेबतायाहैकिसोमवारकोअधिकृतरूपसेनिर्वाचितउम्मीदवारोंकीसूचीकाप्रकाशनविधिज्ञसंघकेसूचनापट्टपरकरदियाजाएगा।इनपदोंपरउम्मीदवारोंनेदर्जकराईजीत

अघ्यक्ष-प्रफुल्लभूषणप्रसादसिन्हा

सचिव-रणजीतकुमारसिंह

उपाध्यक्ष-सरिताकुमारी,शिवजीप्रसादसिंह,विष्णुमोहनव्यास

संयुक्तसचिव-मनोजकुमारसिन्हा,नीरूकुमारी,राकेशरौशनमुनचुन

सहायकसचिव-सतीश,प्रतिभाकुमारी,राजकुमारदिवाकर

कोषाध्यक्ष-दीपककुमार

अंकेक्षक-विक्रांतकुमारबमबम

पुस्तकालयप्रभारी-अखिलेशकुमारसिंह

कार्यकारिणीसदस्य-प्रकाशकुमारसिंह,रंजीताचौधरी,श्यामनाथसुमन,चंद्रमणीकुमार,पवनकुमार,मनोजकुमार,रितेशकुमारसिंह

निगरानीसमितिसदस्य-अनसुइयाकुमारी,गिरधारीपंडित,संजयकुमार-----------अध्यक्षपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.प्रफुल्लभूषणप्रसादसिन्हा-351

3.विनयचंद्रझा-112

4.रामनरेशभक्त-106

5.वीरेन्द्रकुमारशर्मा-31

9.गणेशप्रसाद-75-----------सचिवपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.रणजीतकुमारसिंह-441

2.रामाकांतचौधरी-119

3.निर्मलसिंह-54

4.राजकुमारश्रीवास्तव-88

5.रविशंकरसिंह-93

6.मृदुलकुमार-139

8.विद्याभूषणसिंह-28

9.दिलीपकुमार-185

10.रामस्वरूपसिंह-95

11.मुकेशकुमारसिन्हा-22

------------उपाध्यक्षकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.सरिताकुमारी-646

2.शिवजीप्रसादसिंह-559

3.विष्णुमोहनव्यास-477

4.गंगोत्रीप्रसादसिंह-463

5.विजयकुमारश्रीवास्तव-326संयुक्तसचिवकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.राकेशरौशनमुनचुन-551

2.नीरूकुमारी-418

3.मनोजकुमारसिन्हा-389

4.संजयकुमारप्रबोधी-350

5.प्रद्युम्नकुमारसिंह-197

6.सत्येन्द्रकुमारचौधरी-375

7.प्रमोदकुमारशर्मा-50

9.शिवनारायणसिंह-126

10.सतीशप्रसादसिंहबबलू-163

--------------सहायकसचिवकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

2.इंद्रजीतनारायणसिंह-178

3.संजयकुमारराय-212

4.शैलेशकुमारदीपक-285

5.ज्ञानेन्द्रकुमार-87

6.प्रतिभाकुमारी-453

7.अमरेन्द्रकुमारसिंह-291

8.मिथिलेशप्रतापसिंह-351

9.राजकुमारदिवाकर-442-------------कोषाध्यक्षकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.पशुपतिकुमार-275

2.सुबोधकुमार-153

3.कपिलेश्वरसिंह-294

5.मनोजकुमारसिंह-111-----------

अंकेक्षककेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.संजयकुमारसिंह-250

2.विक्रांतकुमारबमबम-490

3.विनोदकुमार-62

4.रवीन्द्रकुमारसिंह-74

5.सुरेशकुमारवर्मा-104

6.रामनाथसुमन-187------------

कार्यकारिणीसदस्यकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.प्रकाशकुमारसिंह-542

2.रंजीताचौधरी-572

3.श्यामनाथसुमन-414

4.चंद्रमणिकुमार-422

7.रीतेशकुमारसिंह-572

8.यशवंतकुमारसिंह-407

9.हरेन्द्रकुमार-357

10.हरिशंकरकुमार-408-------------पुस्तकालयप्रभारीकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.अखिलेशकुमारसिंह-643

2.नंदकिशोरप्रसाद-406------------निगरानीसमितिकेपदपरउम्मीदवारोंकोमिलेवोट

1.कुमाररंजीत-313

2.जीतेन्द्रकुमारचौधरी-336

4.सत्यप्रकाश-226

5.गिरधारीपंडित-435

6.संजयकुमारसिंह-366

7.अनसुइयाकुमारी-537