Ghaziabad Panchayat Chunav Winner LIST: मतगणना पूरी, यहां देखिये- गाजियाबाद में विजयी प्रधानों की पूरी लिस्ट

गाजियाबाद[अभिषेकसिंह]।त्रिस्तरीयपंचायतचुनावकीमतगणनागाजियाबादजिलेमेंबेहदसुस्तरही।रविवारसुबहशुरूहुईमतगणनासोमवारसुबहतकचलीऔररिजल्टजारीकरनेमेंप्रशासनकोसोमवारकीराततककासमयलगगया।पहलेजिलापंचायतसदस्यकीसीटोंपरनतीजेघोषितकिएगए,इसकेबादप्रधान,बीडीसीऔरगा्रमपंचायतसदस्यकेपदपरविजयीहुएप्रत्याशियोंकीघोषणाकीगई।हालांकिअभीभीसूचीशासनकोनहींभेजीजासकीहै।जिलेकेचारब्लॉकलोनी,भोजपुर,रजापुरऔरमुरादनगरमें161प्रधानचुनेजानेथे।इनसीटोंपरअपनाभाग्यआजमानेकेलिएएकहजारसेअधिकप्रत्याशीमैदानमेंउतरे।कईसीटोंपरकांटेकीटक्करदेखीगईतोकहींमामलाएकतरफारहा।जिलाप्रशासननेभोजपुर,रजापुरऔरलोनीमेंप्रधानपदपरजीतेप्रत्याशियोंकीसूचीसार्वजनिककरदीहै,लेकिनअभीमुरादनगरकीसूचीजारीनहींकीगईहै।

रजापुरब्लॉककेप्रधानपदकेविजयीप्रत्याशीग्रामपंचायतविजयीप्रत्याशी

1.नगलाफिरोजमोहनपुर-साक्षी

2.इनायतपुर-शेखर

4.आबिदपुरमानकी-सुमन

6.शाहपुरनिजमोरटा-सुरेश

7.मकरेड़ामहमूदाबाद-कृष्णदेव

9.नूरपुर-नवलकुमार

10.यूसुफपुरमनौटा-विजयसिंह

11.बहादुरपुर-जगमोहन

12.सादातनगरइकला-श्रीमतीदर्शन

13.मथुरापुर-अनुराधा

14.जलालाबाद--माधुरी

15.शमशेर--रविंद्र

16.दीनानाथपुरपूठी--कृष्णादेवी

17.काजमपुर--मनोजकुमार

18.डासनादेहात--रीनारानी

20.रसूलपुरसिकरोड़--मुकमिम्मलअली

21.दौसाबंजारपुर--प्रवीणकुमार

22.सींकरीकलां--सुरेशकुमार

23.भीकमपुर--विमलेश

25.रघुनाथपुर--नीरज

26.मटियाला--अशोककुमार

27.नाहल--तसव्वरअली

29.निगरावटी--फातमा

30.डिडवारीचितौड़ा--अरविंदकुमार

32.निडौरी--नूरजहां

33.समपुर--कटियारमाया

भोजपुरब्लॉककेप्रधानपदकेविजयीप्रत्याशीग्रामपंचायत

निर्वाचितप्रधान

1.एमपीसिखैड़ा-मोहितउपाध्याय2.भदौला-कविन्द्र3.पट्टी-राहुल4.दतैड़ी-साधना5.भटजन,पलौता-राजेशकुमार6.जहांगीरपुर--मनीषकुमार7.शामली-उषातोमर8.लतीफपुरतिबडा-जगबिरी9.फफराना-अनिल10.कनकपुर-सतीशकुमार11.रघुनाथपुरकिल्होडा-शैलेंद्र12.औरंगाबादफजलगढ़-कोमल13.यकुतपुरमवी-अनीता14.युसूफपुरनंगलाबेर-गिरवरसिंह15.खंजरपुर-सुबोध16.कादराबाद-रेनू17.शकूरपुर-बबली18.औरंगाबादगांवकानाम--विजेताप्रधानकानामगदाना-रेखा19.मुरादाबाद-अश्वनी20.तलहेटा-रेखा21.सैदपुर,हुसैनपुर,डीलना-अमरजीत22.नंगलामूसा-निजामत23.सीकरीखुर्द-कमलसिंह24.अतरौली-आकाश25.सुजानपुरअखाड़ा-सीमासिंह26.जोया-लालकौर27.अमीपुरबड़ायला-हरेन्द्र28.मुकीमपुर-रूमा29.बेगमाबाद-हरपाल30.शेरपुर-धर्मपाल31.बखरवा-रेखा32.चुड़ियाला-सरिता33.मछरी-रेहमानीखातून34.सारा-संजयकुमार35.हृदयपुरभंडौला-पंकज36.शाहजहांपुर-मनोज37.रोरी-पूनम38.बिसोखर-प्रिया39.त्यौड़ी-13बिस्वा--हाजीअयूब40.त्यौड़ी-7बिस्वा-सायराबोना41.नाहली-पूनमरानी42.नंगोलाअमीपुर-मनोज43.ईसाकनगर-संजय44.ईसापुर-सीमा45.भोजपुर-शाहिद46.अमराला-मोहरसिंह47.कलछीना-इमरान

लोनीब्लॉककेप्रधानपदकेविजयीप्रत्याशीग्रामपंचायत

निर्वाचितप्रधान

1.अगरौला--मोनिकाबंसल2.अफजलपुर--नितिन3.अल्लीपुरनौरसपुर--राहुलजाटव4.असालतपुरफरूखपुर--योगेश5.इलायचीपुर--हरेंद्र6.औरंगाबादरिस्तल--हरिंदर7.कोतवालपुर--धर्मेंद्र8.खानपुरजप्ती--सुंदरखारी9.चिरौड़ी--उधमसिंह10.जाफराबादगनौली--कुलदीप11.टीलाशाहबाजपुर--जुगन12.नानू--पूनमत्यागी13.निस्तौली-राजीव14.नुसरताबादखरखड़ी-रजनी15.पचायरा--वर्षाचौहान16.फतीहाबादनिठौरा--सत्यवीर17.बदरपुर--शोभापाल18.बंथला--विनतीदेवी19.बादशाहपुरसिरौली--संतोष20.भनैडाखुर्द--कमलेश21.मंडौला--शिवकुमारउर्फसिटू22.महमूदपुर--अर्चना23.मीरपुरहिंदू--अजीतसिंह24.मुर्तजाबादभूपखेडी--सुमित्रा25.मेवलाभट्टी--बृजेश26.सकलपुरा--रविकुमार27.शर्फूद्दीनजावली--प्रीति28.शरीफाबादराजपुर--रेनू29.सादाबादडूगरावली--दर्शनसिंह30.सिखरानी--रजनीश31.सिरौरासलेमपुर--इंद्रजीत32.हकीकतपुरखुदाबास-राहुल